3FL10-600
TamuraTamura
3FL10-600 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3FL10-600
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 6VA THRU HOLE
Especificaciones: 3FL10-600.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3FL10-600
Número de pieza 3FL10-600 Fabricante Tamura
cantidad disponible 7418 pcs Ficha de datos 3FL10-600.pdf
Peso - Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 5V, Series 10V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 47.60mm L x 39.60mm W Serie 3FL
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 6 VA Otros nombres 3FL-10-600
3FL10600
MT1102
PF6-10
PF6-10(BOX)
PF6-10(BULK)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 21.60mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 1.2A, Series 600mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.