HM73-40R50LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM73-40R50LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM73-40R50LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 500NH 40A 1 MOHM SMD
Especificaciones: HM73-40R50LFTR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM73-40R50LFTR13
Número de pieza HM73-40R50LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 500NH 40A 1 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30669 pcs Ficha de datos HM73-40R50LFTR13.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.555" L x 0.512" W (14.10mm x 13.00mm)
blindaje Shielded Serie HM73
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1233-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 500nH
Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 500nH Shielded Inductor 40A 1 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 1 mOhm Max
Valoración actual 40A Corriente - Saturación 49A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.