HM73-40R40LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM73-40R40LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 400NH 40A 1 MOHM SMD
Especificaciones: HM73-40R40LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM73-40R40LFTR13
Número de pieza HM73-40R40LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 400NH 40A 1 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3850 pcs Ficha de datos HM73-40R40LFTR13.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.555" L x 0.512" W (14.10mm x 13.00mm)
blindaje Shielded Serie HM73
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 400nH Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 400nH Shielded Inductor 40A 1 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 1 mOhm Max Valoración actual 40A
Corriente - Saturación 61A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.