HM73-402R2LFTR13
TT Electronics/BI MagneticsTT Electronics/BI Magnetics
HM73-402R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM73-402R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 15A 2.6 MOHM SMD
Especificaciones: HM73-402R2LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM73-402R2LFTR13
Número de pieza HM73-402R2LFTR13 Fabricante TT Electronics/BI Magnetics
Descripción FIXED IND 2.2UH 15A 2.6 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3764 pcs Ficha de datos HM73-402R2LFTR13.pdf
Tensión - Desglose - Uso Shielded
Tipo - Tamaño / Medidas 0.556" L x 0.512" W (14.10mm x 13.00mm)
Serie HM73 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
calificaciones - Polarización Nonstandard
Otros nombres 987-1232-2
HM73402R2LFTR13
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante HM73-402R2LFTR13 Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Tipo de hardware 2.2µH Frecuencia - Prueba -
Frequency - Self Resonant 2.6 mOhm Max Descripción ampliada 2.2µH Shielded Inductor 15A 2.6 mOhm Max Nonstandard
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Diámetro - Hombro -
Descripción FIXED IND 2.2UH 15A 2.6 MOHM SMD Tiempo de retardo 100kHz
Resistencia de CC (DCR) 27A Valoración actual 15A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.