HM73-403R3LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM73-403R3LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 3.3UH 17A 4.2 MOHM SMD
Especificaciones: HM73-403R3LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM73-403R3LFTR13
Número de pieza HM73-403R3LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 3.3UH 17A 4.2 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7085 pcs Ficha de datos HM73-403R3LFTR13.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.575" L x 0.512" W (14.6mm x 13mm)
blindaje Shielded Serie HM73
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 155°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 3.3µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 3.3µH Shielded Inductor 17A 4.2 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 4.2 mOhm Max Valoración actual 17A
Corriente - Saturación 24A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.