GFN52000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GFN52000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-52PF 750V TH
Especificaciones: GFN52000.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFN52000
Número de pieza GFN52000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-52PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2125 pcs Ficha de datos GFN52000.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 350 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.875" (22.23mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Glass
Descripción detallada 1 ~ 52pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole Rango de capacitancia 1 ~ 52pF
Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.