GFN12133
Sprague GoodmanSprague Goodman
GFN12133 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GFN12133
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-120PF 750V SMD
Especificaciones: GFN12133.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFN12133
Número de pieza GFN12133 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-120PF 750V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1238 pcs Ficha de datos GFN12133.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 250 @ 20MHz
embalaje Bulk Otros nombres GFN12133-ND
SG9172
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 1.799" (45.70mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 750V Side Surface Mount
Rango de capacitancia 1 ~ 120pF Tipo de ajuste Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.