GFN12100
Sprague GoodmanSprague Goodman
GFN12100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GFN12100
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-120PF 750V TH
Especificaciones: GFN12100.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFN12100
Número de pieza GFN12100 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-120PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1523 pcs Ficha de datos GFN12100.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 250 @ 20MHz
embalaje Bulk Otros nombres GFN12100-ND
SG9171
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 1.719" (43.66mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Glass Descripción detallada 1 ~ 120pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole
Rango de capacitancia 1 ~ 120pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.