GFN36000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GFN36000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-36PF 750V TH
Especificaciones: GFN36000.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GFN36000
Número de pieza GFN36000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-36PF 750V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2415 pcs Ficha de datos GFN36000.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 550 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.656" (16.66mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Glass
Descripción detallada 1 ~ 36pF Trimmer Capacitor 750V Side Through Hole Rango de capacitancia 1 ~ 36pF
Tipo de ajuste Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.