GAA6R014
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA6R014 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA6R014
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V
Especificaciones: GAA6R014.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GAA6R014
Número de pieza GAA6R014 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.6-6PF 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2017 pcs Ficha de datos GAA6R014.pdf
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.240" Dia (6.10mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres GAA6R014-ND
SG9118
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje User Defined
Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Air Descripción detallada 0.6 ~ 6pF Trimmer Capacitor 250V Top User Defined
Rango de capacitancia 0.6 ~ 6pF Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.