GAA3R513
Sprague GoodmanSprague Goodman
GAA3R513 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA3R513
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.35-3.5PF 250V TH
Especificaciones: GAA3R513.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GAA3R513
Número de pieza GAA3R513 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.35-3.5PF 250V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2091 pcs Ficha de datos GAA3R513.pdf
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.161" Dia (4.10mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres SG4008
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Air
Descripción detallada 0.35 ~ 3.5pF Trimmer Capacitor 250V Side Through Hole Rango de capacitancia 0.35 ~ 3.5pF
Tipo de ajuste Side
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.