GAA3R514
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA3R514
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.35-3.5PF 250V SMD
Especificaciones: GAA3R514.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GAA3R514
Número de pieza GAA3R514 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.35-3.5PF 250V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1995 pcs Ficha de datos GAA3R514.pdf
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.161" Dia (4.10mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres GAA3R514-ND
SG9115
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.488" (12.40mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Air Descripción detallada 0.35 ~ 3.5pF Trimmer Capacitor 250V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 0.35 ~ 3.5pF Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.