GAA3R503
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GAA3R503
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIM 0.35-3.5PF 250V CHAS MT
Especificaciones: GAA3R503.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GAA3R503
Número de pieza GAA3R503 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIM 0.35-3.5PF 250V CHAS MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2108 pcs Ficha de datos GAA3R503.pdf
Tensión - Calificación 250V Tamaño / Medidas 0.161" Dia (4.10mm)
Serie AIRTRIM® GAA Q según frecuencia 5000 @ 100MHz
embalaje Bulk Otros nombres GAA3R503-ND
SG9113
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 125°C Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Air Descripción detallada 0.35 ~ 3.5pF Trimmer Capacitor 250V Top Chassis Mount
Rango de capacitancia 0.35 ~ 3.5pF Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.