WFM50-60P311
Descripción del producto
Número de pieza: WFM50-60P311
Especificaciones:
Condición de stock 598 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFM50-60P311
Número de pieza WFM50-60P311 Fabricante N/A
Descripción FORK SENSOR WFM SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 598 pcs Ficha de datos
Serie WFM Método de detección Optical Flag
Distancia de detección 1.969" (50mm) Tiempo de respuesta 125µs
Paquete / Cubierta Module, Connector Configuración de salida PNP
Otros nombres 6037825 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (TA)
Tipo de montaje Chassis Mount Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 1.969" (50mm) PNP Module, Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.