WFM30-40P311
Descripción del producto
Número de pieza: WFM30-40P311
Especificaciones:
Condición de stock 714 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 714 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFM30-40P311
Número de pieza WFM30-40P311 Fabricante N/A
Descripción FORK SENSOR WFM SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 714 pcs Ficha de datos
Serie WFM Método de detección Optical Flag
Distancia de detección 1.181" (30mm) Tiempo de respuesta 125µs
Paquete / Cubierta Module, Connector Configuración de salida PNP
Otros nombres 6037820 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (TA)
Tipo de montaje Chassis Mount Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) PNP Module, Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.