WFM180-120P321
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFM180-120P321
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto WFM FORK SENSOR
Especificaciones:
Condición de stock 535 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 535 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFM180-120P321
Número de pieza WFM180-120P321 Fabricante N/A
Descripción WFM FORK SENSOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 535 pcs Ficha de datos
Serie WFM Método de detección Optical Flag
Distancia de detección 7.087" (180mm) Tiempo de respuesta 125µs
Paquete / Cubierta Module, Connector Configuración de salida PNP
Otros nombres 6037836 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (TA)
Tipo de montaje Chassis Mount Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 7.087" (180mm) PNP Module, Connector
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.