WFM30-40N321
Descripción del producto
Número de pieza: WFM30-40N321
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto FORK SENSOR WFM SERIES
Especificaciones:
Condición de stock 703 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFM30-40N321
Número de pieza WFM30-40N321 Fabricante N/A
Descripción FORK SENSOR WFM SERIES Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 703 pcs Ficha de datos
Serie WFM Método de detección Optical Flag
Distancia de detección 1.181" (30mm) Tiempo de respuesta 125µs
Paquete / Cubierta Module, Connector Configuración de salida NPN
Otros nombres 6037821 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C (TA)
Tipo de montaje Chassis Mount Descripción detallada Optical Sensor Optical Flag 1.181" (30mm) NPN Module, Connector
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.