GTB10-P7211
Descripción del producto
Número de pieza: GTB10-P7211
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT PNP LO/DO 20-950MM
Especificaciones:
Condición de stock 568 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 568 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GTB10-P7211
Número de pieza GTB10-P7211 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT PNP LO/DO 20-950MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 568 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie G10
Método de detección Proximity Distancia de detección 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida PNP
Otros nombres 1068091
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Fuente de luz Red (625nm) Protección de ingreso IP67
Método de conexión Cable with Connector Longitud del cable 11.8" (300.00mm)
Tipo de ajuste Adjustable, Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.