GTB10-P4211
Descripción del producto
Número de pieza: GTB10-P4211
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT PNP 950MM M12
Especificaciones:
Condición de stock 705 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 705 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GTB10-P4211
Número de pieza GTB10-P4211 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT PNP 950MM M12 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 705 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie -
Método de detección - Distancia de detección 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
Otros nombres 1064694
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Fuente de luz Red LED Protección de ingreso IP67
Método de conexión Connector, M12, 4POS Longitud del cable -
Tipo de ajuste Adjustable, 5-Turn Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.