GTB10-P1212
N/A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GTB10-P1212
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT
Especificaciones:
Condición de stock 610 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 610 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GTB10-P1212
Número de pieza GTB10-P1212 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT CBL 2M 3-WIRE BKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 610 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie G10
Método de detección Proximity Distancia de detección 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm)
Tiempo de respuesta 500µs Configuración de salida PNP
Otros nombres 1065856
GTB10-P1212-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C (TA)
Fuente de luz Red (625nm) Protección de ingreso IP67
Método de conexión Cable Longitud del cable 78.740" (2000.00mm)
Tipo de ajuste Adjustable, 5-Turn Potentiometer
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.