GTB10-P4411S01
Descripción del producto
Número de pieza: GTB10-P4411S01
Fabricante / Marca: N/A
Descripción del producto SEN PHT PNP LO 20-950MM
Especificaciones:
Condición de stock 726 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 726 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GTB10-P4411S01
Número de pieza GTB10-P4411S01 Fabricante N/A
Descripción SEN PHT PNP LO 20-950MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 726 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie G10
Método de detección Proximity Distancia de detección 0.787" ~ 37.402" (20mm ~ 950mm)
Tiempo de respuesta 1ms Configuración de salida PNP
Otros nombres 1066852
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 60°C
Fuente de luz Red (625nm) Protección de ingreso IP67
Método de conexión Connector, M12 Longitud del cable -
Tipo de ajuste Adjustable, Potentiometer
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.