VCO793-750TY
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCO793-750TY
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto VCO 750MHZ 0-20V 12.7X12.7MM
Especificaciones: VCO793-750TY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VCO793-750TY
Número de pieza VCO793-750TY Fabricante RFMD
Descripción VCO 750MHZ 0-20V 12.7X12.7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5704 pcs Ficha de datos VCO793-750TY.pdf
Suministro de voltaje 12V Sintonía Voltaje (V CC) 0V ~ 20V
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie -
Empuje (MHz / V) 3 Potencia (dBm) 6 ±4.5
Ruido de Fase Typ (dBc / Hz) -104 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 16-QFN, Variant Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Icc Max 30mA Altura 0.156" (3.96mm)
Rango de frecuencia 500MHz ~ 1000MHz Frecuencia - Centro 750MHz
Descripción detallada 750MHz Center Frequency 0V ~ 20V Voltage Controlled Oscillator 6 ±4.5 dBm -6 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2º armónico, Typ (DBC) -6
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.