VCO790-600TY
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCO790-600TY
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto VCO 600MHZ 0.5-20V 12.7X12.7MM
Especificaciones: VCO790-600TY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VCO790-600TY
Número de pieza VCO790-600TY Fabricante RFMD
Descripción VCO 600MHZ 0.5-20V 12.7X12.7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3034 pcs Ficha de datos VCO790-600TY.pdf
Suministro de voltaje 5V Sintonía Voltaje (V CC) 0.5V ~ 20V
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie -
Empuje (MHz / V) 2 Potencia (dBm) 5.5 ±4
Ruido de Fase Typ (dBc / Hz) -102 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 16-QFN, Variant Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Icc Max 30mA Altura 0.156" (3.96mm)
Rango de frecuencia 400MHz ~ 800MHz Frecuencia - Centro 600MHz
Descripción detallada 600MHz Center Frequency 0.5V ~ 20V Voltage Controlled Oscillator 5.5 ±4 dBm -5 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2º armónico, Typ (DBC) -5
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.