VCO793-1550TY
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCO793-1550TY
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto VCO 1550MHZ 0.5-22V 12.7X12.7MM
Especificaciones: VCO793-1550TY.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VCO793-1550TY
Número de pieza VCO793-1550TY Fabricante RFMD
Descripción VCO 1550MHZ 0.5-22V 12.7X12.7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3112 pcs Ficha de datos VCO793-1550TY.pdf
Suministro de voltaje 12V Sintonía Voltaje (V CC) 0.5V ~ 22V
Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) Serie -
Empuje (MHz / V) 5 Potencia (dBm) 7 ±4
Ruido de Fase Typ (dBc / Hz) -98 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 16-QFN, Variant Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Icc Max 30mA Altura 0.156" (3.96mm)
Rango de frecuencia 950MHz ~ 2150MHz Frecuencia - Centro 1550MHz
Descripción detallada 1550MHz Center Frequency 0.5V ~ 22V Voltage Controlled Oscillator 7 ±4 dBm -8 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2º armónico, Typ (DBC) -8
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.