VCO190-1900TY
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCO190-1900TY
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto OSCILLATOR VCO 5V NARROW PCB FR4
Especificaciones:
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VCO190-1900TY
Número de pieza VCO190-1900TY Fabricante RFMD
Descripción OSCILLATOR VCO 5V NARROW PCB FR4 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3721 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 5V Sintonía Voltaje (V CC) 1V ~ 6V
Tamaño / Medidas - Serie -
Empuje (MHz / V) 4 Potencia (dBm) 3 ±3
Ruido de Fase Typ (dBc / Hz) -100 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta - Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Icc Max 15mA Altura -
Rango de frecuencia 1850 ~ 1950MHz Frecuencia - Centro 1900MHz
Descripción detallada 1900MHz Center Frequency 1V ~ 6V Voltage Controlled Oscillator 3 ±3 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2º armónico, Typ (DBC) -15
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.