RFM110W-433S1
RF SolutionsRF Solutions
RFM110W-433S1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RFM110W-433S1
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto TX MODULE,OOK,13DBM
Especificaciones: RFM110W-433S1.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RFM110W-433S1
Número de pieza RFM110W-433S1 Fabricante RF Solutions
Descripción TX MODULE,OOK,13DBM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18177 pcs Ficha de datos RFM110W-433S1.pdf
Suministro de voltaje 1.8 V ~ 3.6 V Serie -
Alimentación - Salida 13dBm embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Modulación o protocolo - Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia 433MHz
Caracteristicas - Descripción detallada RF Transmitter 433MHz 13dBm Antenna Module
Velocidad de datos (máx.) - Interfaz de datos -
Corriente - Transmisión 20mA aplicaciones General Purpose
Conector de antena -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.