100R3-76B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R3-76B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 3POS 1.00MM 3"
Especificaciones: 1.100R3-76B.pdf2.100R3-76B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R3-76B
Número de pieza 100R3-76B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 3POS 1.00MM 3" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS