100R3-203B
Descripción del producto
Número de pieza: 100R3-203B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 3POS 1.00MM 7.99"
Especificaciones: 1.100R3-203B.pdf2.100R3-203B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R3-203B
Número de pieza 100R3-203B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 3POS 1.00MM 7.99" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65724 pcs Ficha de datos 1.100R3-203B.pdf2.100R3-203B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Tono 0.039" (1.00mm) Otros nombres 100R03-203B
100R03-203B-ND
Número de conductores 3 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm) Longitud 7.992" (203.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 3 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 7.992" (203.00mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.