100R3-152B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R3-152B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 3POS 1.00MM 5.98"
Especificaciones: 1.100R3-152B.pdf2.100R3-152B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R3-152B
Número de pieza 100R3-152B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 3POS 1.00MM 5.98" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS