100R3-51B
Parlex Corp.Parlex Corp.
Parlex Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100R3-51B
Fabricante / Marca: Parlex Corp.
Descripción del producto CABLE FFC 3POS 1.00MM 2"
Especificaciones: 1.100R3-51B.pdf2.100R3-51B.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100R3-51B
Número de pieza 100R3-51B Fabricante Parlex Corp.
Descripción CABLE FFC 3POS 1.00MM 2" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106347 pcs Ficha de datos 1.100R3-51B.pdf2.100R3-51B.pdf
Estilo de terminación Top on Both Sides, Backers on Both Sides Serie -
Tono 0.039" (1.00mm) Otros nombres 100R03-51B
100R03-51B-ND
Número de conductores 3 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Los extremos expuestos - Longitud 0.140" (3.56mm) Longitud 2.000" (50.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 3 Position FFC, FPC Cable 0.039" (1.00mm) 2.000" (50.80mm)
Tipo de cable FFC, FPC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.