HC2-H-AC240V
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2-H-AC240V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V
Especificaciones: HC2-H-AC240V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HC2-H-AC240V
Número de pieza HC2-H-AC240V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3245 pcs Ficha de datos HC2-H-AC240V.pdf
Activar Voltaje (Max) 192 VAC Voltaje de apagado (Min) 72 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2205
HC2-H-AC240V-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 240VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 5.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2-H-AC240V-VDE
HC2-H-AC240V-VDE
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 240V