HC2-H-AC48V-F
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC48V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2-H-AC48V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V
Especificaciones: HC2-H-AC48V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC2-H-AC48V-F
Número de pieza HC2-H-AC48V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8951 pcs Ficha de datos HC2-H-AC48V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 38.4 VAC Voltaje de apagado (Min) 14.4 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 48VAC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 7A
material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 48VAC Tipo de bobina Non Latching
Potencia de la bobina 1.2 VA corriente de la bobina 25.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HC2-H-DC110V
HC2-H-DC110V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 110V
Existencias disponibles: 3841 pcs
Descargar: HC2-H-DC110V.pdf
RFQ
HC2-H-AC48V
HC2-H-AC48V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V