HC2-H-AC200V-F
PanasonicPanasonic
HC2-H-AC200V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HC2-H-AC200V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V
Especificaciones: HC2-H-AC200V-F.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HC2-H-AC200V-F
Número de pieza HC2-H-AC200V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9671 pcs Ficha de datos HC2-H-AC200V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 160 VAC Voltaje de apagado (Min) 60 VAC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie HC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-3643
HC2HAC200VF
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 200VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 7A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 200VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 6.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.