ERZ-E05A201CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E05A201CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E05A201CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-E05A201CS.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E05A201CS
Número de pieza ERZ-E05A201CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1186160 pcs Ficha de datos ERZ-E05A201CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 200V Varistor Voltaje (Min) 185V
Varistor Voltaje (máx.) 225V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZE05A201CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 170V
Máxima voltios de CA 130V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 13J Descripción detallada 200V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 200pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERZ-CF2MK470
ERZ-CF2MK470
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 47V 50A 2SMD JLEAD
Existencias disponibles: 6500 pcs
Descargar: ERZ-CF2MK470.pdf
RFQ
ERZ-E05A201
ERZ-E05A201
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM