ERZ-CF2MK560
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK560 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-CF2MK560
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 56V 50A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-CF2MK560.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-CF2MK560
Número de pieza ERZ-CF2MK560 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 56V 50A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57291 pcs Ficha de datos ERZ-CF2MK560.pdf
Varistor Voltaje (típico) 56V Varistor Voltaje (Min) 50V
Varistor Voltaje (máx.) 62V Serie ZNR®