ERZ-CF2MK470
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK470 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-CF2MK470
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 47V 50A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-CF2MK470.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-CF2MK470
Número de pieza ERZ-CF2MK470 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 47V 50A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6500 pcs Ficha de datos ERZ-CF2MK470.pdf
Varistor Voltaje (típico) 47V Varistor Voltaje (Min) 42V
Varistor Voltaje (máx.) 52V Serie ZNR®
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead
Otros nombres ERZCF2MK470
P470ZFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount, MLCV
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 38V
Máxima voltios de CA 30V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 1.0J Descripción detallada 47V 50A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
Corriente - Surge 50A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.