ERZ-E05A271CS
PanasonicPanasonic
ERZ-E05A271CS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-E05A271CS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Especificaciones: ERZ-E05A271CS.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-E05A271CS
Número de pieza ERZ-E05A271CS Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1122387 pcs Ficha de datos ERZ-E05A271CS.pdf
Varistor Voltaje (típico) 270V Varistor Voltaje (Min) 247V
Varistor Voltaje (máx.) 303V Serie ZNR®
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Disc 7mm
Otros nombres ERZE05A271CS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máximo CC 225V
Máxima voltios de CA 175V Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energía 18J Descripción detallada 270V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corriente - Surge 1.2kA Capacitancia Frecuencia 150pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ERZ-E05A361CS
ERZ-E05A361CS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Existencias disponibles: 1141948 pcs
Descargar: ERZ-E05A361CS.pdf
RFQ
ERZ-E05A271
ERZ-E05A271
Fabricantes: Panasonic
Descripción: VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM