ERZ-CF2MK330
PanasonicPanasonic
ERZ-CF2MK330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ERZ-CF2MK330
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto VARISTOR 33V 50A 2SMD JLEAD
Especificaciones: ERZ-CF2MK330.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ERZ-CF2MK330
Número de pieza ERZ-CF2MK330 Fabricante Panasonic
Descripción VARISTOR 33V 50A 2SMD JLEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4824 pcs Ficha de datos ERZ-CF2MK330.pdf
Varistor Voltaje (típico) 33V Varistor Voltaje (Min) 30V
Varistor Voltaje (máx.) 36V Serie ZNR®