MJN2CF-DC110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN2CF-DC110 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJN2CF-DC110
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Especificaciones: MJN2CF-DC110.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJN2CF-DC110
Número de pieza MJN2CF-DC110 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2325 pcs Ficha de datos MJN2CF-DC110.pdf
Activar Voltaje (Max) 82.5 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 600VAC, 28VDC - Max
Serie MJN Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MJN2CFDC110 Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 110VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 10 kOhms
Potencia de la bobina 1.2 W corriente de la bobina 11.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.