MJN2CF-AC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN2CF-AC24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJN2CF-AC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones: MJN2CF-AC24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJN2CF-AC24
Número de pieza MJN2CF-AC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4063 pcs Ficha de datos MJN2CF-AC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 20.4 VAC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 600VAC, 28VDC - Max
Serie MJN Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MJN2CFAC24
Z243
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 75 Ohms
Potencia de la bobina 1.7 VA corriente de la bobina 70.8mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.