MJN2CE-DC12
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
MJN2CE-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MJN2CE-DC12
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V
Especificaciones: MJN2CE-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MJN2CE-DC12
Número de pieza MJN2CE-DC12 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3932 pcs Ficha de datos MJN2CE-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 600VAC, 28VDC - Max
Serie MJN Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MJN2CEDC12
Z249
Temperatura de funcionamiento -45°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 20ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 120 Ohms
Potencia de la bobina 1.2 W corriente de la bobina 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.