E300K10R
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E300K10R
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 300W
Especificaciones: E300K10R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E300K10R
Número de pieza E300K10R Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2140 pcs Ficha de datos E300K10R.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Corrib®280 Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 300W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHE300K10R
OHE300K10R-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 8.500" (215.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Diámetro 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) Descripción detallada 10 Ohms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
Tipo de ajuste Slide
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.