E300K12R
Descripción del producto
Número de pieza: E300K12R
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 12 OHM 300W
Especificaciones: E300K12R.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de E300K12R
Número de pieza E300K12R Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 12 OHM 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4401 pcs Ficha de datos E300K12R.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Corrib®280 Paso de banda Ripple (Db) 12 Ohms
Potencia (W) 300W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHE300K12R
OHE300K12R-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 8.500" (215.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Diámetro 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) Descripción detallada 12 Ohms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.