E300K10RE
Descripción del producto
Número de pieza: E300K10RE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 300W
Especificaciones: E300K10RE.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E300K10RE
Número de pieza E300K10RE Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2459 pcs Ficha de datos E300K10RE.pdf
Tolerancia ±10% Terminación Solder Lug
Serie Corrib®280 Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 300W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular Otros nombres OHE300K10RE
OHE300K10RE-ND
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud 8.500" (215.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) Descripción detallada 10 Ohms 300W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) 8.500" (215.90mm) Length
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.