E3006S.86.19
General CableGeneral Cable
General Cable
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E3006S.86.19
Fabricante / Marca: General Cable
Descripción del producto CABLE 6COND 22AWG PURPLE 500'
Especificaciones: E3006S.86.19.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 640 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E3006S.86.19
Número de pieza E3006S.86.19 Fabricante General Cable
cantidad disponible 640 pcs Ficha de datos E3006S.86.19.pdf
Calibre del cable 22 AWG voltaje 300V
Serie - calificaciones ASTM B-3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 75°C Número de conductores 6
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 500.0' (152.4m)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant color de la funda Purple
Chaqueta (aislamiento) Espesor 0.0150" (0.381mm) Chaqueta (aislamiento) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
Chaqueta (aislamiento) Diámetro 0.164" (4.17mm) Caracteristicas -
Descripción detallada 6 Conductor Multi-Conductor Cable Purple 22 AWG 500.0' (152.4m) filamento del conductor 7/30
Tipo de cable Multi-Conductor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.