772-E15-203R011
NorCompNorComp
772-E15-203R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E15-203R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.772-E15-203R011.pdf2.772-E15-203R011.pdf
35 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E15-203R011
Número de pieza 772-E15-203R011 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10522 pcs Ficha de datos 1.772-E15-203R011.pdf2.772-E15-203R011.pdf
Calibre del cable 20-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E15203R011
NOR1058
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Material de la carcasa Polybutylene Terephthalate (PBT) Característica de reborde Cable Side
Caracteristicas - Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.