772-E15-113R011
NorCompNorComp
772-E15-113R011 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E15-113R011
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.772-E15-113R011.pdf2.772-E15-113R011.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
1020 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E15-113R011
Número de pieza 772-E15-113R011 Fabricante NorComp
cantidad disponible 11357 pcs Ficha de datos 1.772-E15-113R011.pdf2.772-E15-113R011.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E15113R011
NOR1056
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.