772-E15-103R001
NorCompNorComp
772-E15-103R001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E15-103R001
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Especificaciones: 1.772-E15-103R001.pdf2.772-E15-103R001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E15-103R001
Número de pieza 772-E15-103R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13794 pcs Ficha de datos 1.772-E15-103R001.pdf2.772-E15-103R001.pdf
Calibre del cable 20-26 AWG Voltaje -
Terminación Solder Cup Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E15103R001
NOR1001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color White Espaciado de retroceso -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.