772-E15-213R051
NorCompNorComp
772-E15-213R051 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 772-E15-213R051
Fabricante / Marca: NorComp
Descripción del producto CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Especificaciones: 1.772-E15-213R051.pdf2.772-E15-213R051.pdf
1 pcs
10 pcs
35 pcs
70 pcs
105 pcs
280 pcs
525 pcs
1015 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 772-E15-213R051
Número de pieza 772-E15-213R051 Fabricante NorComp
cantidad disponible 8412 pcs Ficha de datos 1.772-E15-213R051.pdf2.772-E15-213R051.pdf
Calibre del cable - Voltaje -
Terminación Solder Tamaño de carcasa, disposición de conector 2 (DA, A)
Material de la carcasa, acabado Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 772-E
embalaje Tray Otros nombres 772E15213R051
NOR1060
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T Característica de reborde Board Side (4-40)
Caracteristicas Board Lock Descripción detallada 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto Machined
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Estilo de conector D-Sub
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.