UPJ0J331MED1TA
NichiconNichicon
UPJ0J331MED1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPJ0J331MED1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UPJ0J331MED1TA.pdf2.UPJ0J331MED1TA.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPJ0J331MED1TA
Número de pieza UPJ0J331MED1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1157956 pcs Ficha de datos 1.UPJ0J331MED1TA.pdf2.UPJ0J331MED1TA.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UPJ Corriente de ondulación a baja frecuencia 310mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 405mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 320 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.630" (16.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPJ0J332MHD
UPJ0J332MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 206668 pcs
Descargar: UPJ0J332MHD.pdf
RFQ
UPJ0J272MHD6
UPJ0J272MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 187245 pcs
Descargar: UPJ0J272MHD6.pdf
RFQ
UPJ0J331MED
UPJ0J331MED
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL